sovainfo.ru

Веселье без галстуков: в Самаре повысился спрос на летние корпоративы

Летние корпоративы пройдут в 34 % компаний Самары. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители предприятий и организаций.

Веселье без галстуков: в Самаре повысился спрос на летние корпоративы Фото: unsplash

Опрос проводился в период с 20 марта по 7 апреля. 43 % опрошенных самарцев сообщили, что летние корпоративы проводиться не будут, а каждый четвертый работодатель пока не определился.

Самым популярным форматом корпоративного отдыха, согласно опросу, является выезд на природу. Также часть компаний намерена организовать для сотрудников спортивные соревнования - например, лазертаг, спартакиады или футбольные матчи, а также квизы. Чаще всего таким образом работники отмечают профессиональные праздники и дни рождения компаний, а также проводят командообразующие мероприятия.

Что касается бюджета, то 44 % самарских компаний при организации корпоративов планируют уложиться в ту же сумму, что и в прошлом году, ещё 18 % работодателей готовы потратить больше, а 10 % намерены вложить меньше.

Ранее депутат Павел Крупник предложил создать общефедеральную программу, посвященную туристическому потенциалу страны, которая предполагает наличие единого информационного портала, рекламы и специализированных роликов на телевидении, радио и в интернете.


поделиться:


Новости партнеров 16+