sovainfo.ru

В Ставропольском районе благоустроят места для отдыха

На 2022 год определен подрядчик для благоустройства общественных территорий в селах Ставропольского района. Изменения произойдут в селах Мусорка, Тимофеевка, Ягодном и в поселке Приморском.

В Ставропольском районе благоустроят места для отдыха Фото: pixabay.com

В администрации района отмечают, если в прошлом году в благоустройстве был сделан акцент на строительство детских площадок, то в этом, учитывая мнение жителей, внимание уделено прогулочным зонам.

Например, в селе Мусорка в пределах улиц Почтовой и Аптечной появится пешеходная зона с тротуаром, скамейками и урнами, беседками для отдыха. Комфортное место для прогулок обустроят и в селе Тимофеевка от ул. 2-й Восточной до улицы Пограничной, 129б.

Место для досуга и проведения различных мероприятий благоустроят в селе Ягодном. Территория будет ограждена, внутри сделан тротуар, установлены скамейки и урны, смонтирована сцена и освещение.

Новый тротуар обустроят в поселке Приморском на ул. Спортивной.

Кроме общественных мест, в Ставропольском районе в этом году будут благоустроены 5 дворовых территорий: в Верхних Белозерках, Луначарском, Хрящевке, Подстепках и в Приморском.


поделиться:


Новости партнеров 16+