sovainfo.ru

В Самарской области бронирование путевок в санаторные детские лагеря перенесли на 24 апреля

В четверг, 20 апреля, произошел технический сбой на портале министерства социально-демографической и семейной политики региона (www.suprema63.ru), на котором сегодня должно было стартовать бронирование льготных путевок в детские санаторные учреждения. Бронирование перенесли на 24 апреля.

В Самарской области бронирование путевок в санаторные детские лагеря перенесли на 24 апреля Фото: Андрей Савельев

В Минсоцдеме объяснили отмену бронирования техническими проблемами в работе портала.

- Специалисты уже работают над их устранением. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Бронирование путевок в детские санаторные оздоровительные учреждения, запланированное на 20 апреля, переносится на 24 апреля с 9:00. Количество путевок будет в полном объеме, - уточнили в ведомстве.

Там также отметили, что дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии по вопросам отдыха и оздоровления детей: 8 (846) 956-02-84. Можно обратиться в контакт-центр министерства по многоканальному телефону 8-800-100-56-61.

Как сказали в министерстве, пока речь идет о переносе только одной даты. Бронирование путёвок в оздоровительные детские лагеря, запланированное на портале www.suprema63.ru 21 и 22 апреля, должно пройти по первоначальному сценарию.

Напомним, что в Самарской области летом будут работать 45 детских лагерей: 34 санаторных и 11 оздоровительных. Жители региона могут получить льготные путевки. 


поделиться: