sovainfo.ru

В Нефтегорском районе завершается ремонт пристроя к ЦРБ

Пристрой к зданию Нефтегорской центральной районной больницы, реконструкция которого проходит в рамках национального проекта "Здравоохранение", уже обрел обновленный внешний облик. В трехэтажном здании будут размещены женская консультация, детское и стоматологическое отделения. В конце июня планируется завершение всех работ на объекте и сдача его в эксплуатацию, отмечают в администрации муниципалитета.

В Нефтегорском районе завершается ремонт пристроя к ЦРБ Фото: pixabay.com

Заместитель главного врача Нефтегорской ЦРБ по хозяйственной части Вадим Грибовской рассказал:

- Работы по реконструкции этого важного объекта вышли на финишную прямую. Строители укладываются в намеченные сроки, работая и в выходные дни. Стройматериалы подвозятся бесперебойно. Полностью заменена кровля здания, подведено электричество, сейчас производится внутренняя развязка инженерных коммуникаций. Завершаются работы по монтированию приточно-вытяжной вентиляции, которая будет на каждом этаже и в некоторых кабинетах, как это и предусмотрено нормативами.

Кроме того, к зданию уже подведена вода, а канализационная и отопительная системы уже запущены в работу. На всех этажах произведено расширение и укрепление лестничных маршей, на 2-м и 3-м этажах на полу выложена плитка, скоро работы развернутся и на 1-м этаже. Стоит отметить, что благоустройство прилегающей территории проведено заблаговременно.


поделиться:


Новости партнеров 16+