sovainfo.ru

В Хворостянке завершают обновление парка

В селе Хворостянка в рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" в парке "Веры, Надежды, Любви" стартовали работы по реализации проекта "Ласточкино гнездо", сообщает администрация муниципалитета. 

В Хворостянке завершают обновление парка Фото: администрация Хворостянского района


В прошлом году в парке была проведена значительная перестройка - уложена брусчатка на тротуарные дорожки, обновлено освещение, установлены качели и скамейки для отдыха. В текущем году благоустройство территории парка продолжается.

 В рамках проекта "Ласточкино гнездо" будет уложена брусчатка, соединяющая между собой территорию с качелями и место, где расположен фонтан. Также на данном участке дополнительно будут установлены скамейки для отдыха и разбиты цветники. На этом работы по реконструкции парка будут завершены. Также в осенний период планируется провести работы по озеленению территории парка.


 - Сейчас мы готовы выполнить перечень всех необходимых работ и завершить работы по реновации территории нашего парка. Практически ежедневно мы слышим многочисленные слова благодарности за модернизацию нашего любимого парка, - рассказала глава Хворостянки Галина Маркеева.


поделиться:


Новости партнеров 16+