sovainfo.ru

Уроженец Новокуйбышевска Максим Лагашкин сыграл главную роль в сериале "Неличная жизнь"

Максим Лагашкин стал звездой федерального канала. Актёр сыграл главную роль в сериале "Неличная жизнь". 

Уроженец Новокуйбышевска Максим Лагашкин сыграл главную роль в сериале "Неличная жизнь" Фото: личная страница "ВКонтакте" Максима Лагашкина

Уроженец Самарской области стал главным персонажем комедийно-драматического приключения с обилием экшена и ноткой криминала. Первую серию россиянам покажут уже 17 октября. 
 
Волжанин сыграл Борю, главу самой простой провинциальной семьи, которая ютится в маленькой квартире с традиционными коврами на стенах. Но их жизнь круто меняется с появлением у ближайших родственников "Майбаха", который те умудрились утопить в реке. В итоге на плечах семейства - огромный долг. 
 
Максим Лагашкин - звезда многих российских кинокартин. В его карьере более ста ролей в фильмах и сериалах. Самые яркие из них: "Барабашка", "Бедный олигарх", "Жуки", "Яйцо Фаберже", "Готовы на всё", "Бихэппи", "Звоните ДиКаприо!", "Везёт". 
 
Несмотря на плотный рабочий график, актёр часто бывает в Самаре, где живут его родные и близкие:

   
- Из родного города в Москву я уехал в 16 лет, и, конечно, в Самарской области что-то изменилось. Хотя парки и набережные и тогда мне казались красивыми, а сейчас их отреставрировали, и они стали еще лучше. К своей родине я замечательно отношусь и при первой возможности лечу туда.


поделиться:


Новости партнеров 16+