sovainfo.ru

Папа второклассницы, пострадавшей от столкновения с одноклассниками, сообщил о разрешении конфликта

Если это не фейк, а пост размещен как и прежний, о непрощенных отцах и сыновьях, с чужого аккаунта, то можно осторожно надеяться, что родители с обеих сторон проявили мудрость ради спокойствия своих детей и выводы из конфликта сделаны. Отец ученицы второго класса поблагодарил всех, кто не остался равнодушным к ситуации.

Папа второклассницы, пострадавшей от столкновения с одноклассниками, сообщил о разрешении конфликта Фото: pixabay/DeltaWorks

Мужчина заявил, что удовлетворен тем, какие меры были приняты для решения конфликта и помощи семье:

- Сейчас моя дочь находится в санатории, где получает восстановительное лечение. Дети, избившие её, больше не будут учиться с ней в одном классе. И я, как отец, не буду переживать за свою девочку, отправляя её в школу.

Ребята переведены, как и требовали родители девочки, в другое место.

Самарец также подчеркнул, что в классе его дочери учатся дети разных национальностей и до этого никаких драк и ссор не возникало:

- То, что произошло в конце января, заставило нас всех обратить внимание на воспитание, - говорится в сообщении. - Это недопустимо, чтобы мужчина поднимал руку на женщину. И национальность тут ни при чем. Надеюсь, что отцы этих детей поняли, как нужно воспитывать сыновей. Я получил письма от отцов. Они извиняются за своих сыновей. Пишут, что такого больше не повторится.

Отец девочки поблагодарил всех, кто в этот период был рядом с его семьей. Это психологи, правоохранительные органы, Правительство Самарской области и местные власти, депутаты и просто незнакомые люди.

Также мужчина попросил убрать из социальных сетей номер его банковской карты, пояснив, что собранных средств вполне достаточно.

- Всем огромная благодарность от нашей семьи.

Напомним, после конфликта и внимания к ситуации специалистов областной Минздрав направил девочку в один из санаториев региона. В настоящее время малышка вместе с бабушкой находится на полном обеспечении учреждения, под наблюдением врачей и получает комплекс разных санаторных услуг.


поделиться:


Новости партнеров 16+