"Мега-Лада" выиграла второй этап чемпионата России по ледовому спидвею

В Каменске-Уральском в Свердловской области завершился второй этап командного чемпионата России по мотогонкам на льду (0+). Как и 9 декабря, победителем соревнований среди команд суперлиги стала тольяттинская "Мега-Лада".

"Мега-Лада" выиграла второй этап чемпионата России по ледовому спидвею Фото: Дмитрий Бурлаков (фотобанк "Волжской коммуны")

Два соревновательных этапа прошли один за другим: первый состоялся в субботу, второй - в воскресенье. В обоих лучшие результаты показали гонщики тольяттинской "Мега-Лады". Сегодня они записали в свой актив 31 балл.

Команда "Жигули" набрала 14 очков и заняла пятое место.

Третий и четвертый этапы командного чемпионата России по спидвею пройдут 27 и 28 января будущего года в Тольятти.

А через две недели на тольяттинском треке имени Степанова мотогонщики разыграют стартовый этап личного чемпионата России (0+).