Тольяттинская "Мега-Лада" выиграла первый этап Кубка России по спидвею

В Тольятти на трассе спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова прошел первый этап командного Кубка России по мотогонкам на гаревой дорожке.

Тольяттинская "Мега-Лада" выиграла первый этап Кубка России по спидвею Фото: Андрей Савельев (фотобанк "Волжской коммуны")

Тольяттинский СТК имени Степанова в воскресенье, 3 сентября, принял первый этап командного Кубка России по спидвею в сезоне 2023 года.

Победу по итогам 20 заездов одержали хозяева трека. К концу финальной гонки в активе "Мега-Лады" было 38 очков.

Всего на один балл отстала команда "Восток". Гости из Владивостока заняли второе место с 37 очками.

Третья позиция досталась команде "Башкирия" из города Октябрьск.

Соревнования за командный Кубок России продолжатся этой осенью. Этапы пройдут в Балаково Саратовской области и во Владивостоке, сообщили в пресс-службе "Мега-Лады".

А футболисты тольяттинского "Акрона" вчера сыграли вничью с "Черноморцем".