sovainfo.ru

Мастерство и волжский характер: Дмитрий Азаров оценил сегодняшнюю игру "Крыльев"

В субботу, 3 июня, "Крылья Советов" обыграли столичный "Спартак" со счетом 1:0 и завершили сезон, оставшись в РПЛ. Глава региона Дмитрий Азаров вместе с земляками поддерживал самарский клуб на стадионе, а после игры подвел ее итоги.

Мастерство и волжский характер: Дмитрий Азаров оценил сегодняшнюю игру "Крыльев" Фото: Дмитрий Бурлаков

- Эмоции, конечно, радостные, духоподъемные. Ребята сегодня продемонстрировали и мастерство, и командное взаимодействие, и настоящий волжский характер – характер, который только и приводит к победе. Сегодня и вытерпели, и друг за друга постояли. Сегодня заслуженно победили очень сильную команду – заявил губернатор.
Дмитрий Азаров отметил самоотдачу игроков "Крыльев".
- Сегодня на поле была команда, было командное взаимодействие и ребята где-то на зубах, где-то на мастерстве, где-то на вдохновении играли и понимали, что сегодня во многом решается судьба клуба. Они еще раз показали, что для них клуб – не пустые слова.
Глава Самарской области поздравил болельщиков "Крыльев" с красивой победой над "Спартаком" и отметил вклад родных трибун в успех волжан.
- Вот за такую команду и надо болеть, которая все время дарит бурю эмоций, переживаний. Мы очень расстраивались, когда нашему клубу не везло, а не фартило клубу в этом году в этом сезоне много раз, плюс судейские ошибки. Но ребята из самой сложной ситуации нашли выход, победив одного из лидеров нашего чемпионата, - подчеркнул губернатор. - Я уверен, что в этом сезоне "Крылья" стали сильнее, а в следующем году они будут радовать наших болельщиков не только замечательной искрометной игрой, которая была и в этом сезоне, но еще и результатом.
Дмитрий Азаров подчеркнул: есть все основания ожидать побед в будущем.
- Мы, уверен, стабилизируем состав, как бы тяжело ни было в конкуренции с питерским и московскими клубами. И, конечно, команда будет развиваться, у меня нет никаких сомнений. У нас есть команда, тренер, хорошая база, грамотные управленцы. Все это - залог будущих успехов.


поделиться: