sovainfo.ru

Хоккейная "Лада" на выезде в Казани обыграла "Барс"

В прошедшем туре казанский "Барс" на своей площадке уступил в овертайме тольяттинской "Ладе" - 3:4. Исход матча решил штрафной бросок на 63-й минуте, сообщает пресс-служба казанской команды. Главный тренер автозаводцев был не совсем доволен игрой своей команды.

Хоккейная "Лада" на выезде в Казани обыграла "Барс" Фото: Дмитрий Бурлаков

Первый период остался за гостями – единственную шайбу забросил Евгений Бодров. Во второй двадцатиминутке казанцам удалось сравнять счёт, гол оформил Александр Хованов.

В третьем периоде команды забросили 4 шайбы на двоих. Сначала "Лада" ушла в отрыв после голов Алексея Митрофанова и Михаила Железнова. На 59-й минуте Денис Комков реализовал большинство, после чего тольяттинцы ещё раз удалились.

Тренерский штаб "Барса" заменил вратаря на шестого полевого игрока, а Артур Бровкин перевёл встречу в овертайм. На 63-й минуте Лев Стариков нарушил правила, за что был назначен буллит – его успешно исполнил Владислав Червоненко - 3:4.

Главный тренер тольяттинской "Лады" Валерий Белов после завершения победного матча в Казани отметил большое количество удалений у своей команды:

- Получилась сложная игра. Было очень много удалений. Я не буду их обсуждать, но очень много. Мы провалили второй период, сломали игру, хотя, казалось, что особых проблем не возникает. А "Барс" – молодцы, у нас с ними всегда все игры напряжённые. Все ребята молодые, очень активные, нацеленные. Мы готовились к такому матчу. Слава Богу, что заработали два очка и с хорошим настроением поехали домой.

2 октября начинается очередная домашняя серия матчей "Лады" в Тольятти. Тольяттинцы встретятся с ХК "Ростов" и воронежским "Бураном".


поделиться:


Новости партнеров 16+