sovainfo.ru

Дмитрий Азаров вместе с жителями проконтролировал ход ремонта дворов в Тольятти

Во вторник, 13 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с жителями проверил, как идет ремонт дворовых территорий в Автозаводском районе Тольятти.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Напомним, тема ремонта внутриквартальных дорог активно звучала на встречах губернатора со старшими по домам. По их итогам 30 апреля 2021 года глава региона побывал в нескольких дворах - в районе дома №4 на бульваре Курчатова, домов №1 и №7 на улице Юбилейной. Тогда Дмитрий Азаров дал ряд поручений властям Тольятти. Так, на бульваре Курчатова необходимо отремонтировать оголовки ливневых колодцев и твердого покрытия внутриквартального проезда, на Юбилейной, 1 сделать освещение спортивной площадки, на Юбилейной, 7 отремонтировать твердые покрытия проездов, тротуаров, подходов к подъездам. Работы необходимо завершить до 1 сентября.

Сегодня во время работы в Тольятти глава региона проверил, как идет ход ремонта этих дворов. Местные жители рассказали губернатору, что работы идут полным ходом, они видят изменения и пока что нареканий к качеству у них нет. Их соседи, видя, как преображаются дворы, попросили привести в порядок и прилегающие к их домам территории, например, на улице Курчатова, 6. Дмитрий Азаров поручил главе города Николаю Ренцу отработать новые заявки от жителей.


поделиться:


Новости партнеров 16+