sovainfo.ru

Жительнице Тольятти вернули тепло в дом: в Самарской области продолжается отработка обращений на прямую линию Президента

Женщина жаловалась на холод в квартире на улице 70 лет Октября, 22.

Жительнице Тольятти вернули тепло в дом: в Самарской области продолжается отработка обращений на прямую линию Президента Фото: Анна Коротченкова (фотобанк sovainfo.ru)

По словам местной жительницы, стены в ее доме были мокрыми, а из швов задувал холодный воздух. Также в квартире "прижилась" плесень. При этом специалисты местного ЖЭК уже принимали заявку на устранение неполадок, но работы не выполняли.

После обращения на прямую линию к Владимиру Путину вопрос был решен. В конце декабря 2023-го УК утеплила фасад дома на улице 70 лет Октября, 22. Женщина подтвердила, что в ее квартире вновь стало тепло.

Держать на личном контроле отработку обращений жителей региона, поступивших на прямую линию Президента, руководителям министерств, ведомств и главам муниципальных образований поручил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Все вопросы решаются профильными службами в кратчайшие сроки.

Ранее в Самарской области отработали еще одно обращения к главе государства, касающееся вопросов ЖКХ. В частности, в региональном центре жителям дома на улице Енисейской помогли решить проблему с отоплением.


поделиться:


Новости партнеров 16+