sovainfo.ru

Жители Самарской области помогут новым регионам России вернуться к нормальной жизни

В этом году произошло важное для России событие. В состав страны вошли четыре новых региона. Среди них Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области.

Жители Самарской области помогут новым регионам России вернуться к нормальной жизни Фото: unsplash.com

Сегодня, как никогда, им требуется поддержка. И оказать ее готовы в том числе жители Самарской области - участники конкурса "Лидеры возрождения". Применив свой управленческий опыт, знания и навыки на новых территориях, они смогут помочь с поиском, развитием и поддержкой перспективных руководителей.

Более 20 лет жительница Самары Ольга Погодина работает в сфере юриспруденции и является учредителем и директором юридической компании. Кроме того, у нее есть и опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

- Я патриот России, ценю и уважаю наши традиции и историю, - говорит участник конкурса "Лидеры возрождения" Ольга Погодина. - С огромной радостью и гордостью приняла новость о возвращении в состав Российской Федерации исконно русских земель. В новых, вошедших в состав РФ регионах я вижу актуальные проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Необходимо приводить в порядок жилой фонд, восстанавливать или оформлять документацию, вести работу и в правовом поле, и в ремонтно-восстановительном, а для этого нужны специалисты. Я планирую развиваться в этой сфере. Мне бы хотелось весь свой опыт в юриспруденции и ЖКХ применить в наших новых регионах.

Зарегистрироваться в качестве участника любого из четырех конкурсов можно на сайте лидерывозрождения.рф. Для этого необходимо создать личный кабинет, подтвердить участие в конкурсе, заполнить анкету и написать эссе. Принять участие в конкурсах могут граждане старше 20 лет, имеющие управленческий опыт не менее 1 года.

Регистрация на конкурсы продлится до 3 ноября в ДНР, до 7 ноября в ЛНР, до 14 ноября в Запорожской и до 21 ноября в Херсонской областях.

Победители получат по одному миллиону рублей на персонально выбранную программу обучения на территории Российской Федерации, а также персональные рекомендации от лучших HR-специалистов России, поддержку экспертов и наставников.

Также из числа победителей будут отобраны участники специальной "программы развития кадрового управленческого резерва" на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Мастерской управления "Сенеж" или Всероссийского образовательного центра "Машук".

Финалисты и победители будут включены в кадровый резерв новых регионов.


поделиться:


Новости партнеров 16+