sovainfo.ru

Задумайся о настоящем: что преподнесёт Сатурн 23 октября

Астрологи уверяют: 23 октября 2022 года - не простая дата. В этот день планета Сатурн принесёт много нового в жизнь каждого человека. 

Задумайся о настоящем: что преподнесёт Сатурн 23 октября Фото: unsplash.com

Именно в воскресенье, 23 октября, заканчивается ретроградное движение Сатурна, при котором планета перемещается в противоположном направлении. В этот день Сатурн остановится, чтобы заново "пойти", но уже в директном (прямом) направлении. 
 
Ведический астролог Александра Богатова рассказывает, что в ретроградный период человек всегда задумывается о прошлом, анализирует прошедшие события и, как правило, не может полноценно жить настоящим временем:

   
- Сатурн отвечает за тип мышления и ум человека. Именно эта планета "руководит" нашим мозгом, хотим мы этого или нет. Как правило, в ретроградный период мы задумываемся, как хорошо было раньше, о том, что не смогли воплотить и полностью бываем погружены в безвозвратном времени. Теперь же все будет наоборот.
   

Александра Богатова пояснила: когда планета поворачивает в директное положение, мышление возвращается в настоящее время. Теперь мысли о прошлом могут покинуть вас и будет легче жить полноценной жизнью в настоящем. Именно в этот период можно принимать серьезные решения и начинать жить "новую жизнь":

   
- С 23 октября стартует отличный период, чтобы сменить работу, начать новый проект или кардинально поменять то, что давно хотелось. Сама жизнь вам в этом будет помогать. Сейчас Сатурн находится в Козероге. Этот знак в ведической астрологии отвечает за работу и карьеру. Поэтому можно смело открывать сайт с вакансиями, или же новое место вас найдёт само.
   

Ведический астролог также отметила, что сегодня можно вспомнить все, что происходило с вами в период с февраля по июнь в этом году. Нужно проанализировать все события и на их основе строить планы на будущее.


поделиться: