sovainfo.ru

Грядёт трансформация: мощное новолуние и солнечное затмение 25 октября

25 октября - это по-настоящему сильный энергетический день. Солнечное затмение и новолуние "откроют двери" к внутренней трансформации и переосознанию. Ведический астролог рассказала sovainfo.ru, что необходимо делать в этот день.

Грядёт трансформация: мощное новолуние и солнечное затмение 25 октября Фото: unsplash.com

Затмение, словно ластик, стирает границы между мирами и даёт хорошие перспективы для трансформации своей жизни, уверяет ведический астролог Александра Богатова. Она предупредила, что именно с этого момента будет проще поменять то, что давно мешало в жизни.

25 октября (сегодня) произойдёт не только солнечное затмение, но и новолуние. Это самый подходящий период, чтобы отказаться от всего лишнего и начать новое:

- Большинство людей любят начинать новую жизнь с понедельника. Но это тот случай, когда стоит немного подождать. Обрывать все связи и строить новую жизнь необходимо не в день затмения и новолуния, а на следующий. Сегодня лучше просто наметить планы и хорошо обдумать, в какую сторону двигаться в дальнейшем.


Александра Богатова уточняет, что солнечное затмение по ведической астрологии произойдёт в весах. Этот знак носит венерианскую энергию - легкую и воздушную. На первый план в этот период выйдет общение с людьми, очень важно контактировать и взаимодействовать с окружением. Не лишним будет прислушиваться к людям, возможно, они будут нести дополнительную информацию, которая поможет раскрыть какие-то секреты или укажут ваш путь. Но 25 октября астролог советует не проводить важные переговоры, заключать контракты и принимать решения:


- В этот момент Солнце будет находиться в падении, то есть в самом слабом своём положении. Это значит, что собственное эго будет немного подавлено и услышать, понять другого человека станет намного проще.

Астролог дала несколько рекомендаций на сегодняшний день. Во-первых, составить список дел на будущее. Лучше всего не медлить с начинанием претворять его в жизнь, можно начать с самого простого и легкого пункта. Во-вторых, нужно спланировать материальные цели на ближайшие полгода, но важно, чтобы они были реальными и значимыми, а не "ради галочки". В-третьих, постараться "навести порядок" внутри себя, психологически настроить себя на лучшие времена. В-четвёртых, в этот день полезны медитации, проработки и релаксация.

Астролог напомнила, что с 23 октября закончилось ретроградное движение Сатурна. Что это значит и как действовать, чтобы "угодить" планете, sovainfo.ru писала здесь.


поделиться:


Новости партнеров 16+