sovainfo.ru

"Я не верил, пока не зашёл в квартиру!": первому победителю викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили ключи от квартиры

Сегодня, 3 декабря, вручили ключи от новой однокомнатной квартиры первому победителю викторины "Вакцинация - это жизнь!" Евстигнееву Виктору Константиновичу. Напомним, 83-летний пенсионер из Тольятти выиграл первый приз викторины 24 ноября в прямом эфире первого розыгрыша. Из 183 002 уникальных номеров специальная программа "Цифровой барабан" выдала номер Виктора Константиновича в качестве обладателя ценного приза викторины - квартиры в Самаре.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Официально выдача призов победителям розыгрыша от 24 ноября стартует 10 декабря. Но для первого победителя викторины, который никак не мог поверить своей удаче, организаторы сделали исключение, несмотря на то, что в новостройке ещё не полностью закончены отделочные работы. К моменту переезда чистовую отделку завершат, сам Виктор Константинович уже решил, где именно поставит диван, а где телевизор:

- Мне позвонили, сказали, что я выиграл квартиру. Конечно, я не поверил, это как такое возможно? Я поверил только вот сейчас, когда зашёл и увидел своими глазами квартиру.

Не могла поверить в победу и внучка победителя Анастасия Покарева:

- Конечно, сложно поверить, даже словам дедушки, который по телефону сообщает, что он выиграл квартиру. Но сегодня мы видим всё своими глазами и искренне рады победе дедушки. Поможем ему с переездом.

Вручала ключи от новой квартиры член Попечительского совета викторины "Вакцинация - это жизнь!", заслуженный врач Российской Федерации, председатель комиссии по общественному контролю Общественной палаты Самарской области Галина Гусарова.

- Мне невероятно приятно, что я участвую в таком мероприятии, особенно приятно, что приз достался человеку в очень уважаемом возрасте. При этом у него очень правильная и современная позиция, он на самом деле понимает, что вакцинация - это жизнь. Виктор Константинович признался, что он осознанно принял решение вакцинироваться, убедил всех своих детей и внуков вакцинироваться. Как сказала его внучка Настя, "он всех нас заставил". И я уверена, что все, кто сегодня увидит Виктора Константиновича, кто ещё не принял ответственного решения, задумаются о вакцинации. Вакцинируйтесь, сохраните своё здоровье и здоровье своих детей!, - сказала Галина Ивановна.

Вакцинировался от коронавирусной инфекции и стал участником уникальной викторины "Вакцинация - это жизнь!" - простой алгоритм действует в Самарском регионе с 15 ноября 2021 года для всех жителей области, которые решили сохранить своё здоровье и при оформлении документов на вакцинацию дополнительно подписали согласие на участие в викторине. Инициаторами викторины "Вакцинация - это жизнь!" выступили Общественная палата Самарской области и министерство здравоохранения Самарской области. Поддержал мероприятие глава региона Дмитрий Азаров.

Присоединиться к викторине могут все зарегистрированные и проживающие на территории Самарской области граждане Российской Федерации, которые прошли вакцинацию, начиная с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Для участия в викторине "Вакцинация - это жизнь!" необходимо следовать простым инструкциям на сайте https://card.samregion.ru. Отметим, что граждане, вакцинированные в период с 15.11.2021 г. по 20.12.2021 г., могут не заполнять заявку на участие в викторине на сайте - они попадают в списки участников автоматически, когда оформляют документы перед вакцинацией в медицинской организации (при условии заполнения в т.ч. согласия на обработку персональных данных об участии в викторине).

Также напоминаем, что жители Самарской области, уникальные номера которых стали победителями в розыгрыше 24 ноября, не участвуют в следующих этапах викторины, а вот участники, уникальные номера которых не стали победителями, автоматически продолжат участие в следующих розыгрышах викторины, которые состоятся 8 и 22 декабря.

У всех жителей, сделавших прививку до 6 декабря, есть шанс выиграть ценный приз уже 8 декабря! Вакцинируйтесь и выигрывайте!

Подробная информация по викторине представлена на сайте https://card.samregion.ru, а также можно задать вопросы по телефону горячей линии викторины 8(800)511-63-03 ежедневно с 9 до 20 часов.

"Я не верил, пока не зашёл в квартиру!": первому победителю викторины "Вакцинация - это жизнь!" вручили ключи от квартиры Фото: Андрей Савельев


поделиться: