sovainfo.ru

В Самарской области 10 декабря откроются пункты выдачи призов викторины "Вакцинация - это жизнь!"

В Самаре и Тольятти с 10 декабря начнут работать пункты выдачи призов победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!". Жители региона смогут получить ценные подарки до 1 марта 2022 года. В других городах и районах губернии мобильные пункты выдачи призов откроются 14 декабря.

В Самарской области 10 декабря откроются пункты выдачи призов викторины "Вакцинация - это жизнь!" Фото: pixabay.com / Schluesseldienst

В Самаре пункт выдачи призов победителям викторины "Вакцинация - это жизнь!" будет работать в здании областной универсальной научной библиотеки по адресу: проспект Ленина, 14а. В Тольятти - в здании модельной библиотеки (ул. Голосова, 20).

Напомним, 24 ноября в прямом эфире определили первых призеров викторины. В розыгрыше участвовали больше 183 тысяч уникальных номеров. Обладателями суперпризов (квартира и автомобиль) стали Виктор Евстигнеев из Тольятти и Инна Алтухова из села Обшаровка.

По итогам первого розыгрыша стало понятно, что акция приобрела статус "народной": по информации от организаторов, победители есть во всех муниципальных образованиях Самарской области. Самыми удачливыми оказались самарцы и тольяттинцы (в этих городах наибольшее количество победителей). На третьем месте по числу призёров - Сызрань. Замыкают пятёрку лидеров Волжский и Красноярский районы.

Центры выдачи призов в Самаре и Тольятти будут работать каждый день, начиная с 10 декабря, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00. В других городах и районах - с 14 декабря.

Всем участникам викторины, уникальные номера которых стали победителями и опубликованы на сайте "Карта жителя Самарской области", необходимо позвонить по номеру горячей линии 8(800)511-63-03, чтобы записаться на получение призов. Предварительная запись гарантирует оперативность оформления выигрыша, помогает получить приз в удобное время. Всем победителям нужно иметь при себе паспорт, QR-код с единого портала госуслуг, свидетельство ИНН и СНИЛС.

Cделавшие прививку до 6 декабря жители Самарской области смогут стать участниками второго розыгрыша викторины. Это беспрецедентная акция с уникальным призовым фондом: 3 квартиры, 3 автомобиля и 3 тысячи подарочных карт номиналом по 4 тыс. рублей. Присоединиться к викторине могут все зарегистрированные и проживающие на территории Самарской области граждане России, которые прошли вакцинацию с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Для участия в викторине необходимо следовать простым инструкциям на сайте "Карта жителя Самарской области".

Вакцинированные с 15 ноября 2021 года по 20 декабря 2021 года могут не заполнять заявку на участие в викторине на сайте - они попадают в списки участников автоматически, когда оформляют документы перед вакцинацией в медучреждении.


поделиться: