sovainfo.ru

В первом этапе акции "Вакцинация - это жизнь!" приняли участие 183 002 жителя Самарской области

В среду, 24 ноября, состоялся первый этап викторины "Вакцинация - это жизнь!". В акции приняли участие 183 002 жителя Самарской области, 1 002 из которых уже сегодня стали обладателями ценных призов.

В первом этапе акции "Вакцинация - это жизнь!" приняли участие 183 002 жителя Самарской области Фото: Юлия Рубцова

Объявлены первые победители трехэтапной викторины "Вакцинация - это жизнь!". На глазах у зрителей с помощью электронного барабана случайным образом были выбраны счастливые обладатели одной квартиры в Самаре, одного автомобиля LADA Vesta и 1 000 подарочных сертификатов номиналом 4 000 рублей. Уникальные номера победителей скоро будут опубликованы на сайте "Карта жителя Самарской области" и на sova.info.

Те, кому удача улыбнулась сегодня, не смогут участвовать в следующих двух этапах розыгрыша, которые пройдут 8 и 22 декабря. А у тех, кто еще не зарегистрировался на сайте викторины, еще есть возможность сделать это.

Напомним, принять участие в акции могут все жители 63-го региона, прошедшие вакцинацию с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Как отметила член Попечительского совета викторины, заслуженный врач РФ Галина Гусарова, это является отличительной чертой проводимого мероприятия:

- Особенность самарской региональной викторины в том, что участниками могут быть те, кто вакцинировался с 24 сентября прошлого года по 20 декабря 2021-го. Эту идею внес губернатор Дмитрий Азаров. Было решено сделать участниками всех, кто привился с самого начала вакцинации.


поделиться:


Новости партнеров 16+