sovainfo.ru

"Всё для Победы!": Самарская область 19 февраля примет участие во всероссийском благотворительном марафоне

19 февраля с 18:00 до 20:30 Самарская область примет участие во всероссийском благотворительном медиамарафоне "Всё для Победы!".

"Всё для Победы!": Самарская область 19 февраля примет участие во всероссийском благотворительном марафоне Фото: медиамарафон "Все для Победы!"

Цель акции – продемонстрировать всенародную сплоченность и поддержать участников спецоперации, поддержать армию нашей страны.

Присоединиться к трансляции можно в нашей группе ВКонтакте, на сайте sovainfo.ru, а также на телеканале "Губерния" сегодня, 19 февраля, в 18:00.

Все средства, собранные во время марафона, направят на дополнительное техническое оснащение бойцов из Самарской области – наших земляков-военнослужащих. Чтобы внести свой вклад в общую Победу, достаточно будет отсканировать QR-код во время трансляции и следовать инструкции.

2022 год показал, насколько жители всей страны и Самарской области способны объединиться в условиях беспрецедентных вызовов. Практически каждую неделю самарские гуманитарные колонны отправляются в Донбасс. Наш регион стал первым в России, подписавшим соглашение о сотрудничестве с населенным пунктом в ДНР – городом Снежное. Президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Дмитрием Азаровым поблагодарил Самарскую область за сплоченность и вклад в Победу.


поделиться:


Новости партнеров 16+