sovainfo.ru

Владимир Писарский: "В "Крыльях" все очень харизматичные, поэтому мне комфортно"

Лучший бомбардир нынешнего чемпионата России Владимир Писарский, заключивший контракт с "Крыльями Советов", проводит с командой третий сбор. По его словам, он уже практически адаптировался в коллективе.


- Легко привыкаю к команде, есть с чем сравнить. В "Оренбурге" адаптация заняла больше времени. Не могу сказать, что я здесь полностью стал своим, лёгкая скованность ещё есть. Но в целом всё отлично. Думаю, к началу чемпионата буду чувствовать себя на 100 %, - заявил он Metaratings.ru


По словам Писарского, в Самаре хороший коллектив и ему легко и комфортно в "Крыльях Советов". Отдельно он отметил, что в команде все очень харизматичные. Кроме того, нападающему приятно работать под руководством главного тренера КС Игоря Осинькина:


- Игорь Витальевич внимательно следит за всем. Например, чтобы игроки отдавали партнёрам мяч в правильную ногу, чтобы игрок делал меньше касаний. На таких деталях мы останавливаемся, он постоянно подсказывает.


Новичок "Крыльев" не собирается в ближайшее время уезжать за границу. Он считает, что необходимо доказать, что забитые 14 голов в РПЛ - не случайность:


- Конечно, если бы предлагали прямо топ-клубы, то может быть. Но я только полгода в РПЛ – это мало. Много забил, но люди смотрят на стабильность.


Нападающий КС Владимир Писарский забил гол дальним ударом в "девятку" во время товарищеского матча с сербским клубом "Раднички". Это случилось еще на первом сборе. А третий "Крылья Советов" начали с победы над молодежной командой московского "Спартака" - 3:1.


поделиться:


Новости партнеров 16+