sovainfo.ru

"В команде всё по плану": "Крылья Советов" забили три гола за 5 минут в ворота "Оренбурга"

В рамках второго сбора, который завершился сегодня, 3 февраля, "Крылья Советов" провели последний контрольный матч с "Оренбургом", сообщает пресс-служба КС. 

"В команде всё по плану": "Крылья Советов" забили три гола за 5 минут в ворота "Оренбурга" Фото: ФК "Крылья Советов"

Большую часть поединка самарцы уступали в счете. К 70-й минуте он был 3:0 в пользу "Оренбурга". Ворота КС поразили Владимир Обухов, Данил Капустянский и Владимир Полуяхтов.

Но голы самарцев Дмитрия Цыпченко, Никиты Салтыкова и Амара Рахмановича сделали счет ничейным - 3:3 буквально за 5 минут. Новичок КС Владимир Писарский сыграл против своих бывших одноклубников 63 минуты.

  - Игру с "Оренбургом" я смотрел с интересом. Но сложно комментировать контрольный матч на сборах. Неизвестно, под какой нагрузкой находятся футболисты. Отмечу одно: после замен наши стали играть быстрее. Пропустив три гола, сумели отыграть их и вернуться в игру. Не припомню на своей памяти, чтобы "Крылья Советов" забивали три гола за пять минут, особенно на сборах. Это очень интересный и радостный момент встречи с "Оренбургом". Все голы - это результат командной игры нашей команды. Можно сказать, накрыли, отобрали, забили. Все из моментов выжали. Думаю, что в команде все идет по плану. Игорь Витальевич Осинькин знает, что делать, - заявил sovainfo.ru заслуженный ветеран "Крыльев Советов" Валерьян Панфилов.


  Сегодня это была не первая игра для "Крыльев Советов". Также КС уступили ярославскому "Шиннику".

Третий сбор самарской команды пройдет с 8 по 20 февраля.


поделиться:


Новости партнеров 16+