sovainfo.ru

Вернулся с ножом, чтобы отомстить за жену: в Самарской области арестовали подозреваемого в тяжком преступлении

Конфликт на улице едва не перерос в трагедию. Житель Утевки получил ножом в горло за нецензурный комментарий в адрес жены знакомого.

Вернулся с ножом, чтобы отомстить за жену: в Самарской области арестовали подозреваемого в тяжком преступлении Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Ссора между двумя приятелями у жилого дома на ул. Чапаевской возникла не на пустом месте. Мужчины выпили, один из них отпустил едкий комментарий в адрес жены другого. Отстоять честь супруги словесно сельчанину показалось недостаточно. По версии следствия, он ушел домой, взял кухонный нож внушительных размеров и вернулся, чтобы отомстить. Удар пришелся в область шеи.

48-летний пострадавший смог подняться к себе в квартиру, где ждала сожительница. Женщина сразу вызвала скорую и полицию.

Как уточнили в ГУ МВД России по Самарской области, мужчину с колото-резаной раной госпитализировали в районную больницу. А правоохранители начали расследование. Возле дома под припаркованным авто нашелся нож. А вскоре задержали подозреваемого. 44-летний сельчанин отрицать свою вину не стал, лишь пояснил, что заступился за жену.

К слову, мужчина и прежде решал конфликты подобным образом, за что был судим. Новое уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью позже рассмотрит сут. Пока же житель Утевки находится под стражей.


поделиться:


Новости партнеров 16+