sovainfo.ru

В селах Ставропольского района появятся новые детские площадки

В 2022 году продолжится благоустройство сел Ставропольского района. Детские площадки с ограждением, скамейками и урнами сделают в Хрящевке, Верхних Белозерках, Подстепках, а также в поселке Луначарский. Работы пройдут в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.

В селах Ставропольского района появятся новые детские площадки Фото: pixabay.com

Жительница Верхних Белозерок Татьяна В. рассказала:

- В прошлом году у наших соседей появилась детская площадка. Оборудование яркое, безопасное. В нашем дворе тоже детишек много, поэтому мы очень ждем начала и окончания работы. Нам показывали дизайн-проект, мы остались довольны. Воочию видим пользу от нацпроектов.

Еще одна дворовая территория для благоустройства в 2022 году находится в поселке Приморский, сообщает министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области. Здесь жители нуждаются в обустройстве дворовых проездов, что и будет сделано подрядчиком.

Кроме пяти дворовых территорий, в Ставропольском районе в этом году будет благоустроено в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" четыре общественных пространства, сообщает министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.


поделиться: