sovainfo.ru

В Самару 31 июля прибудет первый туристический поезд из Казани в рамках нового проекта

На железнодорожном вокзале Самары 31 июля будут встречать первый туристический поезд из Казани, который прибудет в областную столицу по проектам "Все оттенки жигулевского" и "Яркие выходные в Приволжье". Они реализованы куйбышевским филиалом федеральной пассажирской компании совместно с Правительством Самарской области и Куйбышевской железной дорогой.

В Самару 31 июля прибудет первый туристический поезд из Казани в рамках нового проекта Фото: Сообщество "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД") ВКонтакте

Туристы из Казани смогут за один день увидеть достопримечательности Самары и Тольятти. Они побывают на самой большой площади в Европе, прогуляются по самой протяженной и благоустроенной набережной России, попробуют знаменитые пенные напитки, увидят пейзажи Самарской Луки и посетят замок Гарибальди. Волжские закаты станут приятным дополнением к путешествию.

Этот тур не только культурно-познавательный, но и гастрономический. Все завтраки, обеды и ужины будут с видом на Волгу и Жигулевские горы и с блюдами из местных продуктов.

Второй туристический поезд прибудет из Казани в Самару 20 августа.


поделиться:


Новости партнеров 16+