sovainfo.ru

В Самарской области за сутки у 23 водителей обнаружены признаки опьянения

За пьяную езду инспекторы ГИБДД задержали четверых, еще 12 водителей перевозили детей без детского кресла. А всего за сутки 21 октября сотрудники ГИБДД выявили 590 нарушений ПДД. В регионе произошло девять ДТП, в которых пострадали 11 человек.


Две молодые женщины пострадали в ДТП в Кинельском районе. Согласно данным ГИББД, в 18:35 автомобиль Kia Spectra под управлением 27-летнего водителя двигался по трассе Самара-Бугуруслан со стороны села Тургеневка. При повороте налево на нерегулируемом перекрестке он не пропустил автомобиль Toyota Land Cruiser, двигающий по "главной" и врезался в него.

В 13:15 автомобиль Kia Rio под управлением 39-летнего водителя двигался по трассе Самара-Волгоград -Чапаевск-2. В районе 0,25 км дороги водитель не справился с управлением и съехал на обочину, где машина врезалась в столб и опрокинулась. Водитель отказался от госпитализации. Кроме того, как выяснили правоохранители, водитель за последний год 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Еще одна авария произошла в Самаре на улице Антонова-Овсеенко. В 7:10 незарегистрированный автомобиль Daewoo Nexia под управлением 54-летнего водителя двигался со стороны улицы Советской Армии к Запорожской. При выполнении разворота водитель не выбрал правильное положение на дороге и врезался в попутный автомобиль Volkswagen Passat под управлением 59-летнего водителя. Как выяснили инспекторы, за последний год он нарушил ПДД 47 раз. В аварии пострадал водитель Daewoo Nexia и его пассажир – женщина 54 лет.

Еще одна авария произошла вчера на Заводском шоссе. Там столкнулись три иномарки и парализовали движение.


поделиться:


Новости партнеров 16+