sovainfo.ru

В Самаре подвели итоги второго этапа конкурса "Лучший по профессии"

В Самаре подвели итоги второго этапа конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди работников нефтепроводной отрасли. Для них это не только возможность продемонстрировать свои навыки, но и праздник общения, ведь на состязание съезжаются все коллеги.

Достояние каждого предприятия - это в первую очередь люди. Именно они, достигая профессиональных высот, поднимают компанию на новый уровень. В АО "Транснефть-Приволга" таких тружеников уже более 20 лет чествуют на конкурсе "Лучший по профессии". На протяжении двух дней сотрудники Самарского, Саратовского, Бугурусланского и Волгоградского филиалов, а также Центральной базы производственного обслуживания демонстрировали свои теоретические знания и практические навыки.

Второй этап соревнования собрал представителей различных рабочих специальностей: от лаборантов и машинистов экскаваторов до трубопроводчиков и операторов нефтеперекачивающих станций. Лауреатов и призеров наградили дипломами и поощрили материально. Подвели итоги и командного зачета. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".


поделиться:


Новости партнеров 16+