sovainfo.ru

В Самаре дан старт марафону "Муниципальный диалог"

Сегодня, 14 февраля, был дан старт марафону "Муниципальный диалог". В открытии принимала участие глава Самары Елена Лапушкина, которая является председателем Совета муниципальных образований региона.

В Самаре дан старт марафону "Муниципальный диалог" Фото: администрация Самары

Как сообщили в горадминистрации, "Муниципальный диалог" объединил на одной площадке Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления представителей 89 субъектов и более 19 000 муниципальных образований РФ.

Марафон призван укрепить связи внутри муниципального сообщества, а также выработать универсальные решения, которые повысят эффективность муниципального управления.

Во время работы форума главы МСУ могут поделиться своим опытом и определить вопросы, которые нужно решить в их регионе. В конце февраля поступившие запросы подготовят к заседанию Президентского совета и большому Всероссийскому муниципальному форуму. Он пройдет в апреле в Москве.

Ранее предприниматели региона встретились с Еленой Лапушкиной, представителями Федеральной налоговой службы и прокуратуры и обсудили самые насущные вопросы.


поделиться:


Новости партнеров 16+