sovainfo.ru

В оптимальном составе: ЦСК ВВС начинает серию в Набережных Челнах

Сегодня в 19:30 по самарскому времени хоккейный ЦСК ВВС начнет первый гостевой матч против лидера первенства ВХЛ - "Челнов". Также "летчики" сыграют в Набережных Челнах 26, 28 и 29 января. На этом первый этап для самарцев будет завершен. 

В оптимальном составе: ЦСК ВВС начинает серию в Набережных Челнах Фото: Андрей Савельев

"Челны" пока возглавляют турнирную таблицу с 34 очками. У самарской команды 31 очко, но на две игры меньше.

Как сообщает пресс-служба ЦСК ВВС, самарцы отправились в Татарстан практически в оптимальном составе. Не поехали на выезд защитник Владимир Серов, форварды Александр Волков и приболевший Станислав Рангаев. Все остальные готовы к матчам.

ЦСК ВВС открывал этот сезон домашними матчами с челнинцами. Тогда "летчики" одержали три победы – 4:3, 3:2 (по буллитам), 2:1 и однажды уступили – 1:4.

Напомним, что состав ЦСК ВВС пополнил 32-летний воспитанник самарского хоккея Денис Скатов. Он поделился мнением о команде в интервью "Волжской коммуне":


- Средний возраст команды - 20 лет. Я - самый опытный. На первых тренировках кое-кто из ребят пытался обращаться на "вы". Потихоньку вписываюсь в дружный самарский коллектив. И ловлю себя на мысли, что оказался в роли Алексея Жаглина. Этот воспитанник и экс-игрок тольяттинской "Лады" приехал в ЦСК ВВС на закате карьеры. В сезоне-2011/2012 ему уже было 34 года, а мне и многим "летчикам" – по 21-22. Мы тогда на него смотрели с почтением – поиграл в "Ладе", нижегородском "Торпедо". Теперь я оказался в таком же качестве ветерана и проводника тренерских идей на льду.


поделиться:


Новости партнеров 16+