sovainfo.ru

Главный тренер ЦСК ВВС о матчах с "Динамо-Алтаем": "Если из таких положений не забивать, ни о каких победах не может быть речи"

Продолжается четырехматчевая волжско-алтайская серия. Во втором матче ЦСК ВВС уступил барнаульскому "Динамо-Алтаю" 3:4 в серии послематчевых бросков.

Главный тренер ЦСК ВВС о матчах с "Динамо-Алтаем": "Если из таких положений не забивать, ни о каких победах не может быть речи" Фото: Дмитрий Бурлаков

Игра началась неплохо для "летчиков", как будто продолжая предыдущую. Уже через 9 секунд после стартового вбрасывания Егор Филиппов поразил ворота алтайцев – 1:0. Гости пришли в себя быстро. На 8-й минуте бросок от синей линии Вячеслава Чегошева застал врасплох самарского вратаря Егора Ильченко – 1:1. А через 2 минуты забил алтаец Михаил Коньков – 1:2.

На 29-й минуте самарец Константин Колмагоров снес убегавшего к воротам Андрея Локтева, но пострадавший не реализовал штрафной бросок. Этот момент приободрил "летчиков". Не прошло и минуты, как шикарный кистевой бросок Егора Егорова с дальней дистанции достиг цели – 2:2. А на 37-й минуте "летчики" снова четко разыграли лишнего, Семен Ефремов попал куда надо – 3:2.

Счет изменился за 35 секунд до конца. Алтайцы в третий раз в сезоне в матчах с ЦСК ВВС спаслись на финишной прямой, а потом выиграли по буллитам. У хозяев буллит забил только Павел Зубчинский.

- Оба наших матча с "Динамо" в целом прошли в равной борьбе. Но в первой игре мы использовали свои моменты, а во второй - нет. Как можно растранжирить столько возможностей? Я не понимаю. Если из таких положений, как во второй игре, не забивать, ни о каких победах не может быть речи.

В пятницу, 13 января, в СКК им. Высоцкого пройдет третий матч серии.


поделиться:


Новости партнеров 16+