sovainfo.ru

В Новосибирске у покалеченной поездом собаки появились новые хозяева

В Новосибирске для травмированной поездом собаки Дины нашли новых хозяев. Она осталась без части лапы, выбежав из вагона. Об этом сообщили волонтеры в соцсетях, пишет Сиб.фм.

В Новосибирске у покалеченной поездом собаки появились новые хозяева Фото: ВКонтакте/ Помощь питбулям и стаффам. Новосибирск.

Случай произошёл на железнодорожном перроне. Собака выбежала на него, когда поезд уже тронулся. Пытаясь его догнать, повредила лапу. После случившегося бывшая хозяйка отказалась принимать покалеченного питомца и попросила усыпить Дину. 

Но собака не осталась в беде одна. Ей на помощь пришли волонтёры, которые занялись лечением. Однако без последствий не обошлось. Пострадавшей пришлось ампутировать три пальца на лапе. 

Несмотря на полученные травмы, история Дины закончилась хорошо. Через соцсети для собаки удалось найти новый дом. Ее забрала девушка, у которой уже есть небольшая собачка. 

В настоящее время Дина почти здорова. Со слов волонтеров, нашлось много неравнодушных людей, отправивших деньги на лечение животного. 

Напомним, ранее сотрудники электростанции спасли двоих щенят от верной смерти. Животные застряли в многотонной конструкции из труб.


поделиться:


Новости партнеров 16+