sovainfo.ru

В Нижнем Новгороде убита семья из четырёх человек

В среду, 23 марта, в одной из квартир дома № 5 на улице Минина в Нижнем Новгороде обнаружены тела четырех человек - мужчины, женщины и малолетних детей. Убитых обнаружила няня детей, пишет ИА "Время Н".

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Как сообщили в региональном Следственном комитете, в квартире дома № 5 на улице Минина в Нижнем Новгороде обнаружены тела 43-летнего мужчины, его 41-летней супруги, а также их детей 10 и 4 лет.

Соседи характеризуют погибшую семью исключительно с положительной стороны. Один из них рассказал:

- Это образцово-показательная семья. Они не конфликтовали. Попыток суицида у главы семьи Василия не было. Он был бизнесменом. В нашем доме они жили около пяти лет. В семье росли двое маленьких детей. Один ходил в школу, другой - в детский сад.

В ГУ МВД России по Нижегородской области рассказали, что на учете семья не состояла и никто не обращался в полицию с заявлением о преступлениях. От соседей жалобы также не поступали. Однако в некоторых телеграм-каналах появилась информация о том, что глава семейства высказывал мысли о суициде. В СУ СКР по Нижегородской области эту информацию не подтверждают.

Также местные жители рассказали, что отец семейства, Василий Мельников, был владельцем крупной медицинской компании. Она поставляет оборудование в больницы и частные клиники.

Сейчас следователи и полицейские осматривают помещение, выясняют все детали случившегося и устанавливают лиц, причастных к совершению преступления.



поделиться:


Новости партнеров 16+