sovainfo.ru

В Тольятти мать двоих детей вонзила нож в голову своего супруга

На женщину возбуждено уголовное дело за угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью.

В Тольятти мать двоих детей вонзила нож в голову своего супруга Фото: пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

В воскресенье, 13 марта, в одной из квартир Автозаводского района случилась кровавая драма. Между молодыми супругами возник конфликт, который вскоре перерос в драку.

Когда на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, вся лестничная площадка была в крови. В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области сообщают:

- В день происшествия супруги посещали одно из питейных заведений города. Дома между ними произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. Женщина взяла кухонный нож и нанесла им один удар в голову мужа. Он выбежал на лестничную клетку, позвал на помощь соседей и вернулся в квартиру.

Отмечается, что семейная жизнь участников конфликта уже давно имеет криминальный оттенок. Соседи неоднократно жаловались участковым уполномоченным полиции на семейную пару. Тогда 29-летняя безработная женщина применяла физическую силу и угрожала своему 32-летнему мужу.

Последний конфликт пары закончился госпитализацией отца двоих несовершеннолетних детей. Его супруга признала свою вину в полном объеме.

На женщину возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Тольяттинке грозит лишение свободы на срок до двух лет.


поделиться:


Новости партнеров 16+