sovainfo.ru

В детском саду Нефтегорска утеплят окна после жалоб в соцсетях

Родители воспитанников детского сада "Сказка" в Нефтегорске сообщили в сецсетях, что в ясельной группе холодно и малыши ходят в теплой одежде.

В детском саду Нефтегорска утеплят окна после жалоб в соцсетях Фото: ЦУР63

По словам авторов поста, незадолго до новогодних праздников проблема с отопительной системой была решена, но с наступлением холодов перед родителями снова встал выбор: ходить в садик и мерзнуть или не ходить. Сообщение о низком качестве отопления в яслях специалисты ЦУР Самарской области направили в муниципалитет.

Ранее администрация Нефтегорского района предпринимала меры для того, чтобы поддержать в норме температурный режим в помещениях детского сада "Сказка", в нескольких группах утеплили откосы, заменили радиатор, установили насос для системы отопления. Но всего этого оказалось недостаточно. После сигналов из ЦУР в саду начали работу по утеплению оконных блоков в ясельной группе, работы планируют завершить в ближайшее время.

Чтобы о вашей проблеме органы власти узнали быстрее, специалисты ЦУР Самарской области советуют писать сообщения в официальных аккаунтах министерств и муниципалитетов в соцсетях, также на площадки регионального ЦУР ВКонтакте и в "Одноклассниках".


поделиться:


Новости партнеров 16+