sovainfo.ru

В День Победы в эфире радио "Губерния" транслируются песни военных лет

7 мая жители разных стран отметили Международный день радио. Дата посвящена событию, которое произошло 128 лет назад, когда наш соотечественник Александр Попов продемонстрировал работу первого в мире радиоприемника. С праздником поздравили сотрудников "Самарского губернского радио".

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Аудитория у радио "Губерния" - более 3 миллионов жителей региона. Информационные выпуски, программы на самые разные темы - от спорта и культуры до психологии и автодела. Конкурсы, розыгрыши и призы.

Радиостанция входит в состав Самарского областного вещательного агентства. Благодаря конвергентной работе всех редакций холдинга, наличию информационной службы и 100-процентному собственному программированию, обеспечивает выход новостей каждый час семь дней в неделю.

Отдельную программу подготовили и ко Дню Победы: в эфире транслируются песни военных лет. Слушателям представят эксклюзивный проект радио "Губерния" в партнерстве с самарскими актерами - это аудиосказки и спектакли в живом исполнении. 9 Мая прозвучат строки о событиях Великой Отечественной. Подробнее смотрите в сюжете.


поделиться:


Новости партнеров 16+