sovainfo.ru

Трансляции марафона "Новые горизонты" собрали более 70 млн просмотров

В России продолжается федеральный просветительский марафон "Новые горизонты" - масштабное мероприятие российского общества "Знание". В рамках марафона работают пять дискуссионных площадок, на которых с аудиторией уже пообщались пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, заместители председателя Правительства РФ Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и многие другие известные эксперты, общественники.

Трансляции марафона "Новые горизонты" собрали более 70 млн просмотров Фото: сриншот с трансляции

Обсуждали темы патриотизма, добровольчества, финансовый суверенитет страны, достижения транспортной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, развитие онлайн-торговли, импортозамещение, вызовы и тренды мировой экономики.

Ярким событием в программе марафона "Новые горизонты" в Москве на ВДНХ стал финал первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников. Это новые интеллектуально-спортивные соревнования для учащихся 9–11-х классов и 1–2-х курсов средних специальных учебных заведений, направленные на всестороннее развитие личности. Игры организованы российским обществом "Знание" при поддержке министерства просвещения Российской Федерации.

С программой марафона можно ознакомиться на сайте мероприятия marathon.znanierussia.ru. Онлайн-трансляции с площадок марафона могут увидеть все желающие на официальном сайте российского общества "Знание", в сообществе ВКонтакте и на ресурсах партнеров.

Следите за новостями марафона в телеграм-канале пресс-службы российского общества "Знание" .


поделиться:


Новости партнеров 16+