sovainfo.ru

Таролог рассказала, как провести день весеннего равноденствия каждому знаку зодиака

20 марта наступят особенные сутки, когда сравняется продолжительность светового дня и ночи, а затем темное время суток пойдет на убыль. День весеннего равноденствия трактуется еще и как новый астрологический год. Таролог Дарья Дзюба рассказала Тульской службе новостей, как лучше провести это время.

Таролог рассказала, как провести день весеннего равноденствия каждому знаку зодиака Фото: unsplash.cоm

К 21-м суткам марта нужно готовиться заранее. По словам эксперта, это особенное энергетическое время. Следует провести дома тщательную уборку, избавиться от лишних вещей, раздать долги.

Дарья Дзюба подготовила советы по картам Таро и по стихиям зодиакальных знаков. Так, "водным" людям - Скорпионам, Рыбам и Ракам - нужны обновления. Важно быть в движении, искать новые виды трудовой деятельности. Также им необходимо заботиться о других, слушать свою интуицию.

Земным знакам - Тельцам, Девам, Козерогам - тоже важно найти свое новое направление. Польза придет и от обучения. Необходимо брать на себя ответственность, следовать своему пути.

Воздушных знаков - Близнецов, Водолеев, Весов - ждет вероятное осуществление намеченных планов. Перед ними могут возникнуть несколько ситуаций, которые потребуют сделать выбор. Таролог советует все сначала взвесить. Также важно заглянуть в себя, переоценить свои ценности. Могут быть и моменты подвешенного состояния. Рекомендуется размышлять, анализировать все жизненные ситуации.

А огненные знаки - Стрелец, Овен, Лев - должны найти опору и приблизить состояние стабильности. Помочь в этом может партнер или друг. Важно отвечать за свои слова и поступки, контролировать мысли, а также трезво оценивать ситуацию.

А что принесет 2023 год каждому человеку, рассказывала самарский нумеролог. Индивидуальный прогноз легко можно составить самостоятельно, сложив несколько цифр. 


поделиться:


Новости партнеров 16+