sovainfo.ru

Время трансформаций: самарский нумеролог рассказала, каким будет 2023 год

До заветной новогодней ночи остаются считаные дни. В преддверии праздника журналист ИА Sovainfо.ru решила узнать у самарского нумеролога Эльвиры Алексеевой, о чем говорят цифры наступающего года.

Время трансформаций: самарский нумеролог рассказала, каким будет 2023 год Фото: unsplash.cоm / предоставлено Эльвирой Алексеевой

Эльвира Алексеева рассказала, что если сложить все цифры 2023 года, то в итоге получится число 7. Оно и будет управлять всеми событиями в наступающем году:

- В нумерологии число 7 характеризуется философским поиском, внутренним ростом, трансформациями и мистицизмом. Несмотря на замкнутость, числу удается каким-то образом проникнуть в самую суть вещей.

Нумеролог отмечает, что новый, 2023 год – это время изменений и перемен. Все ситуации, которые будут происходить, нацелены на то, чтобы человек понял собственную ценность, пришел к внутренним осознаниям своего я.

- Это время трансформации – перерождение "гусеницы в бабочку". Правда, порой это болезненный процесс. Однако конец такого перерождения – это новое начало, - сообщила Эльвира Алексеева.

По словам эксперта, также пришло время остановиться и перевести дух. В этом году проявятся последствия содеянного человеком в прошлом - поступков, слов, мыслей:

- Он расставит все на свои места: жил благочестиво – получишь подарок судьбы, жил в невежестве – заплатишь соизмеримый штраф. Необходимо принимать обстоятельства и трезво на них реагировать.

Нумеролог также рассказала, что многих ожидают взлеты, новые проекты, яркие идеи. За счет инициативности и целеустремленности человека удастся прийти к задуманным целям не только в профессиональной, но и личной жизни. Будет очень много встреч, новых знакомств. Год предоставит множество возможностей, но чтобы за них ухватиться и реализовать, придется задействовать умственный потенциал. Это год упорной и тяжелой работы, поэтому желательно правильно распределить свои силы на все 12 месяцев.

- Возникшие препятствия удастся преодолеть с помощью упорства и настойчивости. Следует нещадно бороться с собственным консерватизмом, чтобы открыться для новых нестандартных идей. Жизнь может проверить на прочность ваши существующие сейчас партнерские отношения. Если вы пройдете эту проверку, велика вероятность, что отношения перейдут на новый уровень развития. Вы можете попасть в разные ситуации, которые будут ставить в тупик. Порой может возникнуть ощущение и желание "сжечь за собой все мосты". Остановитесь. Не спешите. Обдумайте все хорошенько. Побудьте наедине со своими мыслями, - советует нумеролог.

Эльвира Алексеева подчеркивает, что суета не поможет достичь материального благополучия. Следует делать свои шаги на пути к цели четко и неспешно.

- Также грядущий год – год гармонизации в личной жизни и материального успеха. В будущем году важно отличить страсть от серьезного намерения. На одной только страсти "далеко не уедешь", поэтому необходимо расставлять приоритеты "на берегу". Узнайте человека получше, прежде чем приглашать его в свою жизнь, - отмечает эксперт.

Кроме того, будущий год – это хорошее время для свадеб и рождения детей. Прекрасное время для того, чтобы погрузиться в семейные хлопоты и улучшить отношения с родственниками. Нумеролог рекомендует больше уделять внимание своим родителям или старшим родственникам. Также хорошо в 2023 году заняться спортом и физическим здоровьем. Благоприятное время для путешествий и различных перемещений.

Эльвира Алексеева предупреждает, что нужно учиться контролировать внезапные вспышки агрессии, всеми силами избегать конфликтов, проявлять дипломатию. В 2023 году возможны расставания с близкими людьми, ссоры и конфликты. Не стоит впадать в уныние и депрессию, лучше всего искать позитивные моменты и идти по пути позитивного сознания. В будущем году может ожидать большое количество провокаций, направленных на разрушение отношений и желания их оставить.

- И конечно, обязательно нужно завершить прожитый год с искренней благодарностью к мирозданию. Хорошего вам Нового года, и обязательно помните, что все в наших руках. В наших силах изменить русло движения, стоит только работать над собой и повышать свою осознанность, - добавила Эльвира Алексеева.

Ранее мы публиковали астрологический прогноз на 2023 год.


поделиться: