sovainfo.ru

Считаем цифры рождения: самарский нумеролог подготовила прогноз на 2023 год для каждого человека

Самарский нумеролог Эльвира Алексеева подготовила индивидуальный прогноз на 2023 год. ИА Sovainfо.ru узнало у специалиста, как посчитать свою судьбу на ближайшие 12 месяцев.

Считаем цифры рождения: самарский нумеролог подготовила прогноз на 2023 год для каждого человека Фото: предоставлено Эльвирой Алексеевой

По словам Эльвиры Алексеевой, число этого года – 7. Оно получается путем сложения до однозначного показателя всех цифр года – 2+0+2+3. Семерка ознаменуется философским поиском, временем внутренних трансформаций, мистицизмом, глубоким познанием сути вещей.

Вместе с тем для каждого год сложится по-своему, ведь ключевую роль играет дата рождения человека. Эльвира Алексеева объясняет, что для более индивидуального прогноза следует вычислить свою цифру. Например, человек родился 20.12. Числа складываем до однозначной цифры: 2+0+1+2 = 5.

Теперь необходимо прибавить к своему числу цифру года – семерку. В приведенном примере получается: 5+7=12 и до однозначного числа – 1+2=3.

- Последнее получившееся число (в нашем примере это 3) и будет влиять на вас в большей степени в 2023 году. Итак, рассчитайте ваше число и ознакомьтесь с его значением в новом, 2023 году, - отмечает нумеролог.

Если число года и даты рождения дали в итоге цифру 1, то у человека в перспективе ожидаются взлеты, новые проекты, идеи. Инициативность и целеустремленность помогут достичь намеченных целей как на профессиональном горизонте, так и в личной жизни. Нумеролог советует "единичкам" составить план на ближайшие 9 лет. Правда, есть одно "но" на этот год – следует учиться контролировать вспышки агрессии.

Тем, у кого получилась цифра 2, стоит готовиться к большому количеству новых встреч и знакомств. Также могут появиться люди из прошлого. Большую роль в 2023-м будут играть женщины – мама, сестры, руководители, подруги. Они в первую очередь будут помогать и поддерживать. Вместе с тем следует избегать конфликтов и быть дипломатичными.

"Тройкам" 2023 год откроет много возможностей, и чтобы их не упустить, нужно задействовать свой интеллект. Эльвира Алексеева советует не спешить делиться планами, чтобы не спугнуть удачу. В текущем году этим людям нужно много учиться.

Для обладателей цифры 4 2023-й сулит много упорной и нелегкой работы, поэтому следует грамотно распределять свои силы. Настойчивость поможет преодолеть препятствия. Следует открываться нестандартным идеям в противовес консерватизму. Также нужно уделить время здоровью и хорошо бы заняться спортом. А в моменты уныния – искать во всем положительные моменты.

А для "пятерок" этот год сулит перемены. Это хорошее время для путешествий и поездок. Также появятся люди, которые могут повлиять на разные сферы жизни. Удачное время для учебы, повышения квалификации. В этом году свобода для людей с числом 5 очень важна – и в действиях, и в мыслях.

Людям с цифрой 6 год принесет гармонию в личной жизни и финансовый успех. При этом важно отличить страсть от серьезных намерений, прежде чем выводить отношения на новый этап.

- Могут обостриться чувственные желания романтики и близости. Жизнь может проверить на прочность ваше решение развивать отношения именно с тем партнером, с которым вы находитесь сейчас. И если пройдете эту проверку, велика вероятность, что отношения с партнером перейдут на новый уровень развития. Будущий год – это хорошее время для свадеб, зачатия и рождения детей, - отмечает Эльвира Алексеева.

Также нумеролог советует строить свои отношения с партнером с ответственностью и осознанностью. Кроме того, хорошо в этом году и налаживать отношения с родственниками.

"Семерки" в 2023-м могут оказаться в тупиковой ситуации, но не нужно жечь за собой мосты. Все эти события будут для того, чтобы человек понял собственную ценность, пришел к внутреннему осознанию своего я. Год трансформаций (иногда они даются болезненно), а также самопознания. Возможно снижение социальной активности, стоит беречь энергию.

Тем, у кого получилась цифра 8, год принесет плоды сделанного в прошлом – хороших и не очень поступков, мыслей. Если будут происходить неприятные события, то это из-за того, что человек долго плыл потечению и не следовал своему предназначению. Суета не поспособствует материальному успеху, шаги нужно делать неспешно на пути к своей цели. Также могут быть искушения разрушить отношения, появятся мысли о том, подходящий ли человек рядом. Смягчить этот год поможет беременность, декрет, пенсия, необходимо поднимать планку для себя, балансировать между духовными и материальными желаниями.

Для "девяток" важно завершить все гнетущие проблемы, отношения, дела, иначе они перетекут в новый период и ужесточатся в своем проявлении. Хорошо было бы подвести некие итоги, подготовиться к работе над ошибками. Важно избегать сомнений, упрямства, а энергию стоит направить на духовное развитие, быть благодарным за пройденные жизненные этапы. Лучше ничего нового в 2023 году не начинать и потерпеть до следующего.

- Хорошего вам Нового года, и обязательно помните, что все в наших руках. В наших силах изменить русло движения, стоит только работать над собой и повышать свою осознанность, - добавила Эльвира Алексеева.

Также мы публиковали астрологический прогноз на 2023 год.


поделиться:


Новости партнеров 16+