sovainfo.ru

Сызранские нефтяники в День защиты детей провели благотворительную акцию

Сотрудники Сызранского НПЗ (дочернее общество ПАО НК "Роснефть") поддержали три социальных и медицинских детских учреждения. 


Благотворительные акции в помощь детям – добрая традиция заводчан. 

В канун Международного дня защиты детей сотрудники АО "СНПЗ" организовали сбор развивающих игр, наборов для творчества, средств гигиены. А непосредственно 1 июня пакеты с подарками отправились маленьким адресатам.

В реабилитационном центре "Жемчужина" лечат деток с ограниченными возможностями здоровья. Юным пациентам очень кстати будут развивающие игры.

Для малышей из "Дома ребёнка" участники благотворительной акции собрали погремушки, подгузники, игрушки - всё, что нужно для ухода за крохами с первых дней жизни. 

Поднять настроение пациентам педиатрического отделения ГБУЗ СО "Октябрьская ЦГБ" сотрудники Сызранского НПЗ решили наборами для творчества.

Благотворительные акции на заводе - не редкость. Так, традицией стала новогодняя "Ёлка желаний", когда нефтяники выступают в роли Дедов Морозов для детей-сирот и тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Крупные проекты реализуются нефтепереработчиками по программе благотворительности. Только за последние при поддержке нефтепереработчиков школы и детские сады Сызрани смогли реализовать около 30 проектов, позволивших не только повысить качество образовательного процесса, но и сделать его увлекательным и современным.


поделиться:


Новости партнеров 16+