sovainfo.ru

Стала известна дата начала плей-офф у ХК ЦСК ВВС

В последних трех матчах регулярного чемпионата ВХЛ-Б ЦСК ВВС обыграл в Набережных Челнах местный клуб "Челны", и теперь в полуфинале Кубка Федерации сойдется с этой же командой. Серия до четырех побед, сообщает пресс-служба "летчиков".  


Игры начинаются в Самаре 18 и 19 марта. 22 и 23 марта соперники сыграют в Набережных Челнах. Если счет в серии не станет 4:0 в пользу одной из команд, следующая встреча состоится во Дворце спорта имени Высоцкого 27 марта. Далее, если потребуется, поединки запланированы на 30 марта в Татарстане и на 2 апреля в Самаре.

- Очень неплохо поиграли, достойный соперник. Игры с ним очень напряжённо проходили, поэтому удачи всем в дальнейшем, - заявил главный тренер ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев.

Вратарь самарцев Владимир Сартаков в регулярке в 23 поединках отразил 582 броска по своим воротам из 622. И стал лучшим среди всех голкиперов по надежности. Форвард ЦСК ВВС Павел Жирнов стал лучшим снайпером регулярного этапа, забив 17 голов.

А руководство хоккейного клуба "Лада" провело встречу с тренерским штабом и хоккеистами команды, на которой было объявлено о планах на оставшуюся часть сезона. После небольшой паузы команда соберется в Тольятти 20 марта для продолжения тренировочного процесса, а также проведения нескольких контрольных матчей, информация о которых будет опубликована дополнительно. Хоккеисты клуба завершили сезон, уступив тульскому АКМ в первом раунде плей-офф Кубка Петрова.


поделиться:


Новости партнеров 16+