sovainfo.ru

Спортсмены-лучники разыграли Кубок главы Кинель-Черкасского района

Благодаря национальному проекту "Демография" и его составляющей "Спорт - норма жизни" в Кинель-Черкасском районе растет число жителей, занимающихся спортом. Увеличивается и количество поклонников стрельбы из лука, сообщили в администрации муниципалитета.

Спортсмены-лучники разыграли Кубок главы Кинель-Черкасского района Фото: администрация Кинель-Черкасского района

На поляне у фермерского моста в Кинель-Черкассах прошли открытые соревнования на Кубок главы района. В турнире приняли участие лучники из Кинель-Черкасс, Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Кинеля, Челябинска и Республики Татарстан - всего более 50 человек. Спортсмены стреляли по 3D-мишеням.

Глава Кинель-Черкасского района Валерий Фролов сказал:

- Мы поддерживаем и развиваем этот вид спорта в нашем районе. Два дня шла упорная борьба за награды, они заслуженно достанутся лучшим. Но вне зависимости от результатов каждый из вас увезет с собой приятные воспоминания о турнире и Кинель-Черкассах.

Награды победителям и призерам соревнований вручил руководитель муниципалитета Валерий Фролов. Их мужчины и женщины разыграли в индивидуальном и командном первенстве. Отдельно оценивались достижения юных участников.


поделиться:


Новости партнеров 16+