sovainfo.ru

Спалил дом: в Свердловской области задержали возможного серийного поджигателя

В одном из сел Свердловской области недавно случился пожар. По словам очевидцев, это был намеренный поджог, возможно, действовал пироман, который ранее отсидел за 40 сгоревших автомобилей, пишет "ОТВ - Екатеринбург".

Спалил дом: в Свердловской области задержали возможного серийного поджигателя Фото: unsplash

По словам местной жительницы Светланы, новый сосед подозрительно схож с мужчиной, который 7 лет назад поджёг более 40 машин, за что и отбывал срок в колонии строго режима. А недавно в селе кто-то поджег дом.

Женщина рассказала, что заметила, как горит садовый дом соседей. Причём, как она уверяет, предполагаемый поджигатель в это время находился рядом. Светлана рассказала:

- Этот человек, он сидел и смотрел, пока мы тушили 10 минут. Он сидел и смотрел. Потом мы отошли от этого места, и давай звонить хозяевам. Он тоже сидел.

Хозяин дома вместе с приятелями задержали подозреваемого в поджоге и вызвали полицию. Сейчас проводится проверка. Однако жители села до сих пор боятся за свои дома.

А в Тольятти пожар в квартире вспыхнул после ссоры семейной пары. Из-за ревности мужчина поджог кровать в спальне и ушел из дома.


поделиться:


Новости партнеров 16+