Серия возвращается в Самару: ЦСК ВВС дважды уступил в Набережных Челнах

В четвертом матче полуфинала ЦСК ВВС уступил в Набережных Челнах местным "Челнам". Счет в серии стал 2:2. Следующий матч пройдет в Самаре в понедельник, 27 марта. В любом случае, будет сыграно минимум еще два поединка, так как серия идет до 4 побед.

Серия возвращается в Самару: ЦСК ВВС дважды уступил в Набережных Челнах Фото: Андрей Савельев

Первый период четвертой игры прошел в равной борьбе, соперники сделали акцент на оборону – особенно актуально это было для самарцев. Голов и удалений не случилось.

С самого начала второго периода оппоненты принялись практиковаться в реализации большинства. Хозяева не забили при игре 5 на 4, а самарцы больше минуты провели впятером против троих - тщетно. Затем было и обоюдное удаление, и фол капитана ЦСК ВВС. Но все это не приносило забитых шайб. И все же до перерыва челнинцам удалось немного оторваться. На 39-й минуте Ложкин попал в дальний верхний угол – 1:0.

Самарцы догнали хозяев на 47-й минуте. Ганабин выиграл вбрасывание, Войтко отдал шайбу Егорову, тот бросил от синей, а Филиппов подставил клюшку – 1:1, сообщает пресс-служба "летчиков". На 52-й минуте, когда "Челны" играли 4 на 3, Ханнанов попал с острого угла – 2:1.

- Думаю, что хорошая игра, боевая. Надо поблагодарить вратаря у команды "Челны". Какое-то чудо он сотворил сегодня, - отметил главный тренер ЦСК ВВС Юрий Мордвинцев.

Напомним, что в третьем матче полуфинальной серии ЦСК ВВС уступил в Набережных Челнах с крупным отставанием - 3:8.