sovainfo.ru

Самарский хлебозавод № 5 победил в номинации "Бренд региона" в конкурсе "Достояние губернии"

В начале февраля определились победители конкурса "Достояние губернии". В этом году он прошел в пятый, юбилейный раз. Заявки на участие подали 348 компаний из самых разных сфер экономики Самарской области. Среди лауреатов оказался и хлебозавод № 5.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Огромный потенциал для развития позволяет заводу вот уже 65 лет постоянно радовать своих потребителей новой продукцией. И в этом секрет успеха одного из старейших предприятий региона.

Операционный директор Самарского хлебозавода № 5 Виталий Сыропятов пояснил:

- Мы внедряем новинки. Мы меняем производственные линии. Мы совершенствуем технологические процессы. Ну и, конечно же, наши люди. Я считаю, что благодаря тем кадрам, которые существуют на предприятии, мы добиваемся результатов.

48 тонн хлебобулочной продукции ежесуточно выпускает предприятие. Ассортимент насчитывает свыше 100 наименований. География продаж не ограничивается губернией. Охватывает также Оренбургскую, Ульяновскую, Пензенскую области, Чувашскую Республику.

Компания - неоднократный участник региональных конкурсов и общероссийских выставок. Теперь хлебозавод № 5 - победитель в номинации "Бренд региона". Он обладает особой привилегией - использовать статус "Достояние губернии" в рекламно-информационных целях в течение трех лет.

Виталий Сыропятов подчеркнул:

- Гордость, огромная гордость за предприятие, за результаты нашей деятельности. За то, что нас оценили.


поделиться:


Новости партнеров 16+