sovainfo.ru

"Достояние губернии": "Краюха" стала финалистом в номинации "Предпринимательство. Малый и средний бизнес"

В Самаре в начале февраля подвели итоги конкурса компаний "Достояние губернии" и наградили победителей. В номинации "Предпринимательство. Малый и средний бизнес" финалистом стало предприятие "Краюха".

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

С 2006 года компания занимается производством хлебобулочных изделий, готовых салатов, вторых блюд, замороженных полуфабрикатов. Использует традиционные технологии: хлеб на опаре, заварной метод и натуральные закваски. Сырье - только натуральные ингредиенты, без консервантов и усилителей.

Мощность предприятия - до 4000 изделий в день. Их можно приобрести в более чем 50 торговых точках под брендом "Краюха" на территории Самары и Самарской области.

Директор предприятия Лидия Желтова отметила:

- Бесконечно рада, что наша организация попала в "Достояние губернии", потому что такие проекты, как "Достояние губернии", "Самарский продукт", - это про наших региональных производителей. И мне гордо, что люди могут увидеть нас в лицо. Душа болит за свое детище, так и наши сотрудники относятся к тому продукту, который они предлагают покупателю. И, безусловно, эту атмосферу можно почувствовать в каждом нашем продукте.


поделиться:


Новости партнеров 16+