sovainfo.ru

Самарский филиал протезно-ортопедического предприятия борется за победу в конкурсе "Достояние губернии"

Буквально несколько дней остается до торжественной церемонии награждения победителей конкурса компаний "Достояние губернии". 11 номинаций, 348 заявок, предприятия со всего региона. В их числе и Самарский филиал Московского протезно-ортопедического предприятия, который борется за победу в этом году.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

Самарский филиал предприятия в прошлом году отметил свое 105-летие. В настоящее время на учете здесь состоит около 50 тысяч человек, 30 тысяч из них имеют группы инвалидности.

Провести реабилитационные мероприятия так, чтобы улучшить качество жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, - главная задача, которую ставят перед собой сотрудники предприятия.

Специалисты возвращают людям возможность самообслуживания, работоспособность, а в некоторых случаях и активное занятие спортом.

Участвовать в конкурсе "Достояние губернии" в номинации "Здоровье и красота" представители предприятия решили впервые. Кто получит заветную статуэтку, станет известно совсем скоро. Лучших из лучших назовут на сцене театра "СамАрт". Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале "Губерния" и на сайте sova.info второго февраля в 17.00. Подробнее смотрите в нашем сюжете.


поделиться:


Новости партнеров 16+