sovainfo.ru

Победители конкурса компаний "Достояние губернии-2021" будут названы 2 февраля

В 2021 году на участие в конкурсе от компаний Самарской области поступило рекордное количество заявок - 348. Это более чем в 2 раза больше по сравнению с количеством заявок, принятых в первый год проведения конкурса, что подтверждает его актуальность.

Победители конкурса компаний "Достояние губернии-2021" будут названы 2 февраля Фото: sova.info

Цель проекта – привлечение внимания общественности и российского бизнес-сообщества к деятельности компаний, работающих на самарском рынке, повышение инвестиционной привлекательности региона и интеграция Самарской области в российскую экономику. А также определение компаний, достойных быть визитной карточкой региона.

Вступить в конкурентную борьбу мог каждый. Главные условия - это открытость и стаж работы на территории региона не менее трех лет. Финалистов определял экспертный совет. В его составе - руководители профильных министерств, общественники, представители Самарского областного вещательного агентства.

В 2021 году конкурс проводился по 11 номинациям:

- Промышленность.
- Бренд региона.
- Наука и технологии будущего.
- Предпринимательство, малый и средний бизнес.
- Региональное предпринимательство.
- Здоровье и красота.
- Торговая марка в категории "Товары народного потребления".
- Агропромышленный комплекс.
- Гостеприимная губерния.
- Регион спорта.
- Милосердие и доброта.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 2 февраля на сцене театра "СамАрт". Трансляция будет показана в эфире телеканала "Губерния" и на сайте sova.info. Начало - в 17.00.

Организаторы конкурса: Общественная палата Самарской области совместно с ГАУ СО "Самарское областное вещательное агентство", телеканалом "Губерния" при поддержке Правительства региона.

Партнер конкурса: ПАО Банк "ФК Открытие".
Партнеры церемонии: ООО "Нестле Россия" в г. Самара, отель "7 Авеню", природная минеральная вода "Рамено".


поделиться:


Новости партнеров 16+