sovainfo.ru

Самарчанка оценила, как изменились в городе общественные пространства за 3 года

Жители Самарской области в преддверии Послания губернатора Дмитрия Азарова депутатам губдумы поделились с sova.info мнением, как изменились общественные пространства в регионе за последние 3 года. Они рассказали, где больше все любят проводить свободное время.

РКН: YouTube нарушает законодательство РФ

По словам жителей Самарской области, за последние 3 года в регионе облагородились многие общественные места. Теперь стало гораздо больше комфортных территорий для отдыха с детьми.

Пенсионерка Татьяна Трофимова отметила, что обошла с внуком все городские парки. Теперь там красиво, безопасно и много зелени.

Самарчанка особое внимание уделила новой скейт-площадке в Струковском парке. Женщина уверена, что не все города могут похвастаться такой большой благоустроенной спортивной территорией, которая подходит детям и молодежи.

Татьяна Трофимова, ожидая Послание губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, надеется, что глава региона традиционно поднимет вопрос социального обеспечения пенсионеров.

Напомним, что в этом году оглашение Послания состоится во вторник, 18 мая. Ожидается, что Дмитрий Азаров подведет итоги реализации Стратегии лидерства региона. Она сформирована на основе мнения жителей по инициативе губернатора в 2018 году.

Самарчанка оценила, как изменились в городе общественные пространства за 3 года Фото: Ирина Бойкина


поделиться: