sovainfo.ru

С битвы взглядов стартовал "Бокс на Волге"

25 февраля в Самаре состоится международная матчевая встреча "Бокс на Волге" (0+) между сборной "Динамо" и сборной мира. Турнир пройдет на площадке Дворца спорта имени Владимира Высоцкого.

На ринг выйдут спортсмены со всей России, а также из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана и Центральноафриканской республики. Вчера спортсмены приняли участие в битве взглядов.

Вопреки ограничениям, которые налагаются на наших спортсменов со стороны недружественных стран, Россия в целом и Самарская область в частности продолжает оставаться надежным партнером международного спортивного сообщества, а также открытой и гостеприимной площадкой для проведения международных соревнований.

Соревнования такого уровня не только зрелищны, но и привлекают к активному здоровому образу жизни юных спортсменов. Как отмечают тренеры, именно после масштабных матчей, будь то футбол, баскетбол или бокс, в секции приходят много юных спортсменов. 

А для занятий детей и взрослых в Самарской области созданы все условия. Благодаря нацпроекту "Демография", который реализуется по решению Президента, и поддержке губернатора Дмитрия Азарова в регионе строятся спортивные комплексы, бассейны, площадки для тренировок.


поделиться:


Новости партнеров 16+